В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Потенциальные рендеры Audi TTQ

Потенциальные рендеры Audi TTQ

30 Января 2015

Ранее на этой неделе стало известно, что Audi, как сообщается, дал зеленый свет производственному варианту Audi TT Offroad Concept, представленном в прошлом году.

Потенциальный рендер Audi TTQ

Производственная спецификация, видимо, будет показана как Audi TTQ.

Имея это в виду, X-Tomi Design решили сделать третье поколение Audi TT. Для создания этого варианта, X-Tomi визуализировали оригинальный Audi TT Offroad Concept на других колесах, с большими боковыми зеркалами и новыми выхлопными трубами. Помимо этих небольших изменений общий дизайн остается таким же, как у концепт-кара, а сдержанный стиль точно напоминает купе Audi TT.

Название TTQ, по-видимому, было выбрано, потому что Alfa Romeo является обладателем прав на названия Q2 и Q4, и, соответственно, новый кроссовер Audi не может получить традиционный значок Q вроде Q3, Q5, Q7.

Потенциальный рендер Audi TTQ

На недавнем обсуждении названия, старший менеджер компании сказал Car Magazine: «У нас нет выбора, кроме как делать добродетель из необходимости. Мы можем избежать конфронтации с Fiat и не будем присваивать машине значок Q; мы добавим свежий поворот теме TT».