В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Потрясающий золотой Ferrari F12

Потрясающий золотой Ferrari F12

2 Февраля 2016

Невозможно не согласиться, что F12 является одним из самых ярких автомобилей Ferrari из когда-либо построенных, не говоря уже, что он один из самых быстрых суперкаров компании.

Потрясающий золотой Ferrari F12

Но что, если вы хотите, чтобы ваш F12 выделялся из толпы немного больше? Ну, вы можете затянуть его в золотую виниловую пленку, как сделал владелец этого F12! Автомобиль, который принадлежит одному индонезийцу, был завернут в золотой винил компанией Premier Autowerkz и действительно отличается от всех F12, которые мы когда-либо видели раньше. Стоковые колеса были заменены на невероятный комплект от PUR Wheels.
Мы не знаем, сделал ли владелец какие-либо изменения с двигателем или выхлопной системой, но внешних изменений, конечно, достаточно, чтобы все оборачивались вам вслед.

Потрясающий золотой Ferrari F12


Так же напомним, что стоковый F12 имеет 6,3-литровый атмосферный двигатель V12, который производит 740 лошадиных сил и 690 Нм крутящего момента. Это позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 3,1 секунды, от 0 до 200 км/ч - за 8,5 секунд. Максимальная скорость суперкара свыше 340 км/ч. Мощность передается на задние колеса с помощью семиступенчатой коробки передач с двойным сцеплением.