В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Кроссовер BMW i5 будет запущен в 2021

Кроссовер BMW i5 будет запущен в 2021

10 Февраля 2017

Полностью электрический кроссовер присоединиться к городскому автомобилю BMW i3 и спорткару BMW i8 в 2021 году.

Кроссовер BMW i5 будет запущен в 2021

Под названием i5 новый кроссовер будет четвертой моделью i-серии BMW после запуска родстера i8 в следующем году.

В прошлом году Ян Робертсон, глава по продажам и маркетингу BMW, подтвердил, что баварский автопроизводитель до 2021 года запустит свой следующий i-продукт. "Основной причиной почему BMW так долго ждет представления кроссовера i5 является то, что BMW сможет воспользоваться последним и самыми лучшими разработками в сфере электрического автомобилизма, батарей и автономных возможностей вождения", сказал Робертсон.

Некоторое время назад мы столкнулись с очень реалистичной визуализацией того, как i5 может выглядеть через несколько лет. В целом существует четкое сходство с уже существующей семьей. Интересной деталью является верхняя часть капота, которая выглядит как огромное входное отверстие для охлаждающего воздуха. Пропорции i5 кажутся относительно похожими на пропорции i3, но i5 имеет немного больше «массы» и большую длину.

Интересный факт, о котором заявил в прошлом году Ян Робертсон, по поводу i-серии заключается в том, что до сих пор 80% из 100000 зарегистрированных транспортных средств я были проданы клиентам, впервые обратившимся к бренду.

А что вы думаете о дизайне этого i5 Crossover? Он бы мог заставить вас сменить бренд?