В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lexus опубликовал детали 2018 Lexus LC500

Lexus опубликовал детали 2018 Lexus LC500

27 Февраля 2017

Новый LS 500h - полностью гибридный флагманский автомобиль бренда - дебютирует на автосалоне в Женеве в этом году!

Lexus опубликовал детали 2018 Lexus LC500

Кроме того долгожданное роскошное купе LC также получит новый V8 и чисто гибридную систему трансмиссии.

Насколько нам известно, команда Lexus предложит широкий спектр настраиваемых комбинаций:  мощный 400-сильныЙ V8, который будет работать с первой в мире 10-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач, а также 354 л.с. полностью гибридную систему с двигателем V6 с многоступенчатой гибридной системой. Звучит здорово, не так ли?

Конечно, эти изменения трансмиссии будут сопровождаться аккуратными внешними и внутренними изменениями, которые будут отвечать бы высоким требованиям нового возраста заказчиков. Или, по крайней мере, стараться сделать это.

Lexus опубликовал детали 2018 Lexus LC500

Итак, что же мы должны ожидать от такого масштабного проекта?

Прежде всего, оборудование полностью светодиодными фарами, задними парктрониками, навигационной системой Lexus Premium, аудио-системой премиум класса с большим мультимедийным дисплеем и многое другое.

Кроме того, все автомобили будут поставляться с новой системой безопасности, которая включает адаптивный круиз-контроль, предаварийную систему безопасности, систему предупреждения схода с полосы, систему распознавания дорожных знаков, систему мониторинга слепых зон и другое.

А самое интересное заключается в том, что Lexus подготовил специальное обновление под названием Sport Pack с огромными 21-дюймовыми коваными дисками, многочисленными компонентами из карбона (включая карбоновую крышу), обивкой кожей и алькантарой, с электроприводом сидений и многим другим. Следите за обновлениями!