Лип-спойлер Mini на Kia Rio 3
Характеристики
Тип: | Аналог |
Производитель: | Топ Тюнинг |
Страна: | Россия |
Материал: | АБС пластик |
Сложность установки: |
Наличие:
Есть

ЛИП-СПОЙЛЕР НА КРЫШКУ БАГАЖНИКА "МИНИ"
ТЮНИНГ КИА РИО 3
(РЕСТАЙЛИНГ, ДОРЕСТАЙЛИНГ, 2011+)
Спойлер выгодно подчеркивает дизайн Kia Rio 3 и добавляет автомобилю спортивные нотки. Небольшие размеры спойлера обеспечивают простой монтаж без сверления крышки багажника, а легкий вес позволяет полностью сохранить штатный функционал механизма открывания крышки багажника.
ОПЦИИ ЦВЕТА:
Вы можете заказать окраску спойлера в любой из штатных кодов представленных на фотографии ниже. Детали окрашенные в цвет кузова можно сразу устанавливать на автомобиль, что существенно экономит ваше время и делает покупку еще более удобной.

***Детали окрашиваются на производстве по оригинальному каталогу красок Kia Rio 3 в соответствии с кодом цвета. В редких случаях финальный результат может отличаться от цвета вашего авто, зависит от возраста автомобиля и степени выгорания старой краски. Точный подбор возможен только при определении цвета по образцу.
КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, БЫСТРЫЙ МОНТАЖ
Спойлер изготовлен из качественного АБС пластика. Простой монтаж, без подгонки, на двухсторонний 3М скотч с использованием специального праймера адгезии для улучшения сцепления деталей с кузовом автомобиля. Для более надежной установки допускается точечная фиксация на стекольный герметик. Установка в специализированном тех центре Топ Тюнинг по предварительной записи.
Перед покупкой товаров ознакомьтесь с инструкцией. Не является офертой.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@top-tuning.ru
Применимость
Похожие товары
Наши работы
-
Установка обвеса Barracuda S на Kia Rio 4
Монтаж комплекта под ключ с окрашиванием в два цвета
-
Обвес Element для KIA Rio 3 2015+ (установка)
Установка комплекта для тюнинга внешности Киа Рио 3 кофейного цвета. До и после (сравнение)
-
Установка серпов Advance для RIO 4
Стайлинг переднего бампера. Быстрая установка в присутствии заказчика
-
Внешний стайлинг для KIA RIO 4
Установка спойлера и накладок на оптику на новый авто из автосалона
-
Легкий стайлинг KIA RIO 3
Новая решетка радиатора и накладки на эмблемы
-
Установка спойлера RS для KIA Ceed 3 SW
Внешний стайлинг для Киа Сид 3 в кузове универсал
-
Advance Plus - установка обвеса на Kia Ceed 3
Меняем внешность стандартного хетчбэка красного цвета
-
Монтаж лип спойлера на Киа Оптима 4
Легкая модернизация внешности
-
Установка накладок на пороги Kia Ceed 2
Маскирование вмятины на пороге путем монтажа накладок X Force