В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW 1M RS тюнингованая Alpha-N

BMW 1M RS тюнингованая Alpha-N

23 Июля 2012

BMW 1M RS тюнингованая Alpha-N

Не так давно молодой немецкой компанией Alpha-N была представлена программа тюнинга автомобиля BMW 335i прошлого поколения, а уже сейчас специалисты данной компании взялись за BMW 1M Coupe.

Главным образом внимание уделено внешности немецкого автомобиля, для которого были созданы эксклюзивные элементы нового аэродинамического обвеса. Выполнены они из высококачественного карбона, отличаясь при этом прочностью и незначительным весом. Спорт-кар наделен капотом с воздухозаборником, выполненным из карбона, накладками на передний и задний бампера, причем последний также получил диффузор. Помимо прочего, внешний вид автомобиля улучшен за счет карбоновой крыши, а также маленького спойлера на кромке крышки багажника. Но на одном только внешнем виде ателье Alpha-N не остановилось. Для большего соответствия своему имени, 1M RS прибавил мощности, для чего была обновлены впускная и установлена новая спортивная выхлопная системы. 

 

bmw_m1_Alpha_top-tuning_Russia_1 bmw_m1_Alpha_top-tuning_Ru

 

Перенастройке, учитывая новые рабочие характеристики двигателя, поддался блок управления, и в итоге мощность баварского спорт-кара увеличилась на 70 лошадиных сил, с 340 до 410 лошадок. Это довольно ощутимая прибавка, как для сравнительно небольшого, как по размеру, так и по весу автомобиля. Ввиду увеличенной мощности, специалистами Alpha-N на 1M RS была установлена спортивная тормозная система, произведенная компанией MAC, включающая в себя армированные шланги, тормозные диски диаметром 380 миллиметров, а также шестипоршневые суппорта. Для лучшей управляемости и контакта с дорогой, автомобиль снабжен легкосплавными колесными дисками из серии Superforgiata фирмы OZ Racing, размер которых составляет спереди 19 x 8.5 дюймов и сзади 19 x 10 дюймов, удачно обутые в спортивную резину шириной 245 и 265 мм соответственно, Michelin Cup.

 

 

 bmw_m1_Alpha_top-tuning_Russia_2bmw_m1_Alpha_top-tuning_Russia_3 bmw_m1_Alpha_top-tuning_Russia_5