В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Будьте готовы упасть в обморок, увидев будущую суперсовременную линейку Lamborghini

Будьте готовы упасть в обморок, увидев будущую суперсовременную линейку Lamborghini

25 Июля 2012

Будьте готовы упасть в обморок, увидев будущую суперсовременную линейку Lamborghini

Появилась еще одна причина влюбится в «Золотого Быка».

Конечно, пока это все не официально, но вот журнал Automobile Magazine online проник в тайны итальянских авто-волшебников и приоткрыл занавес тайны. Автолюбителей уже в ближайшие годы ждет потрясающее зрелище.
Начнем с Lamborghini Aventador. Все прелести этой красной красавицы с откидным верхом мы уже имели возможность увидеть в январе нынешнего года. Новинку же итальянцы покажут уже в следующем году на автосалоне в американском Детройте. Отличатся от Murcielago, Aventador будет двумя съемными панелями, вместо простого откидного верха. Автомобиль рискует стать не только футуристичней, но и упростит возможность своего владельца проехаться, в прямом смысле слова, с ветерком.
Дебютировать Aventador GT будет в Женеве уже в марте следующего года. Все новшества автомобиля производитель пока держит в секрете, однако, можем предположить, что машину немного расширили, обновив сидения и оснастив автомобиль пока загадочными дверьми, какой-то ранее невиданной конструкции.

 

lamborgini_1

 
Больше пока ничего нельзя сказать о данном чуде техники, но Aventador GT на вид, скорей всего, будет менее агрессивным, чем его коллега. Как предполагается, таких автомобилей будет выпущено не много, дабы оценить спрос на рынке на такие машины.

Aventador SV увидят свет уже к 2014 году. Машина должна поразить своей мощностью, так как под капот упрячут сразу 750 «лошадок» при стандартной мощности в 700 л. с. А уже к 2015 году автопроизводитель удивит почитателей SV увеличением возможностей «сердца» автомобиля до 770 лошадиных сил.

 

lamborgini_2

 
The Sesto Elemento скоро также станут на конвейер, хоть и в весьма скудном количестве. Их планируют выпустить всего 20 штук по цене чуть меньше двух миллионов евро каждая. Асфальт будет гореть под колесами этого автомобиля с его 10-цилиндровым двигателем, способным буквально поднять в воздух машину. До сотни она способна разогнаться всего за 2,5 секунды при максимальной скорости в 352 км / ч.

 

lamborgini_3

 

Уже устаревающая Gallardo получит вторую жизнь в Париже в сентябре этого года, а вот масштабные в ее внешности и внутренности изменения, подняв до третьего поколения, будут представлены в 2013 году на Франкфуртской автовыставке. Есть определенные сомнения, что машине оставят имя Gallardo, но, как и новое поколение Audi R8, она будет снабжена новым блоком управления VW для спорткаров. Машина также немного збросит вес, что позволит ей разбегаться до 100 км/ч за 3,4 секунды. Максимально автомобиль сможет разогнаться до 327 км/ч, сэкономив при этом 15% бензина.

 

Lamborgini_urus

 

Последним сюрпризом станет автомобиль Urus сделанный по типу SUV. Продавать этих красавцев Lamborghini намерена по 3000 штук в год ценой $215000 в базовой комплектации. Хоть внедорожник и будет немного похож на Audi Q7, Porsche Cayenne и даже предстоящий Bentley, вобщем-то говоря все бренды под эгидой VW, но его выхода придется подождать. Выйдя на дороги в 2016 года, его нельзя будет спутать с любыми другими джипами премиум-класса. Приводить в движение его будет 4,0-литровый твин-турбо V8, заменяющий упряжку из 600 лошадей.
Как видим, Lamborghini серьезно занялась расширением своего модельного ряд и, вряд ли, решится отказаться от возможности поразить весь мир своими произведениями искусства. Остается только ждать.