В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
3D Design доработали BMW M5 F10

3D Design доработали BMW M5 F10

26 Июля 2012

3D Design доработали BMW M5 F10

 

 BMW_F10_3D-Design_top-tuning_ru-6

 

Одним из первых за тюнинг M5 решило взяться японское ателье 3D Design, недавно анонсировавшее свой дебютный пакет улучшений. В BMW M5 F10 японцы обновили набор стандартных внутренних аксессуаров, улучшили аэродинамический обвес, доработали подвеску и установили новую выхлопную систему. Внешне автомобиль модернизирован обновленным передним бампером с широким сплиттером, боковыми юбками, переработанным задним бампером с трехреберным диффузором и небольшим спойлером сверху на крышке багажника.

 

 BMW_F10_3D-Design_top-tuning_ru-5

 

Все элементы обвеса сделаны из углеродного волокна и покрыты прозрачным лаком. Седан выполнен в черном цвете и отлично сочетается с черными пятиспицевым дискам из легкого сплава. Также на автомобиль установлена черная решетка радиатора. Обут немец в низкопрофильные шины. Контраст с черным цветом создается только хромированными вставками вентиляционных отверстий на передних крыльях, четырьмя полированными нержавеющими 100-миллиметровыми патрубками выхлопной системы и синими тормозными суппортами.

 

 BMW_F10_3D-Design_top-tuning_ru-4

 

С технической стороны фирма улучшила звучание спорт-кара с помощью обновленной выхлопной системы, выполненной из нержавеющей стали и установила укороченные пружины производства компании Ohlins, тем самым занизив подвеску. Украшен салон автомобиля алюминиевыми педалями и напольными ковриками с логотипом компании 3D Design. Также предусматривается, по желанию клиента, обшить салон кожей и дополнение гаджетами.

 

BMW_F10_3D-Design_top-tuning_ru-7 BMW_F10_3D-Design_top-tuning_ru-8 BMW_F10_3D-Design_top-tuning_ru-9 BMW_F10_3D-Design_top-tuning_ru-10