В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
SRT подготовил гоночный Viper GTS-R

SRT подготовил гоночный Viper GTS-R

26 Июля 2012

SRT подтвердили, что их творение Viper GTS-R будет дебютировать на соревнованиях Mid-Ohio

 

 dodge_viper_srt_2012_new-1

  

На американском гран-при серии Le Mans, как ожидается, грандиозная новинка будет представлена в нескольких разных вариантах раскраски. Убедиться в этом возможность появится уже вскоре. Вы хотели посмотреть на гениальное творение американских инженеров? У вас будет такая возможность! SRT Viper GTS-R коснутся колесами серпантина гоночной трассы 2-4 августа. Это будет дебютное выступление автомобилей на американском первенстве «Ле-Ман», что проходит в штате Огайо. Вот там-то центр SRT и покажет, чего стоит их много летний опыт автомобилестроения и на что способно их творение – Viper. Если в ваши летние планы не входит поездка в Лексингтоне, то наслаждайтесь проходящими испытаниями GTS-R снятыми на видео:

 

 

Как вы помните, GTS-R - гоночная версия  последнего Viper, существенно видоизмененная компанией SRT. «Дорожный» вариант Viper, которым можно полюбоваться на улицах, оснащен десятицилиндровым двигателем вместимостью 8,4 литра. Гоночная же модель, наделена 8 –литровым силовым агрегат, однако она ничем не уступает своей цивильной сестре, такой же агрессивной и свободолюбивой. SRT недавно все же выложила один снимок Viper GTS-R, ливрея которого вне конкуренции среди автомобилей данного класса.

 

 dodge_viper_srt_2012_new-2

 

На случай, если гонки – не увлечение всей вашей жизни, компания предоставила фотографию первой дорожной модели с двумя белыми полосами, отличительной чертой, обеспечивающей узнаваемость автомобиля. Это основная раскраска Viper еще с момента схода с конвейера первого поколения модели в начале 90-х годов. 

 

dodge_viper_srt_2012_new-3 dodge_viper_srt_2012_new-4