В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mansory добралась до Aventador

Mansory добралась до Aventador

27 Июля 2012

Mansory украсит Lamborghini Aventador карбоном.

 

Компания Mansory особенно удачно использовала углерод в последнем проекте «чистокровной лошадки» Aventador. После недолгого отсутствия, инженеры компании Mansory снова вернулись, дабы поразить на повал весь автомир своим новым Lamborghini Aventador. Флагман итальянской Lamborghini представлен в нынешнем году на Женевском автосалоне в завораживающем кроваво-красном цвете. Именно там на него и положила глаз тюнинговая фирма из Швейцарии -

 

 mansory_lamborghini_aventador_top-tuning_russia

 

Представленная программа тюнинга «золотого быка» предполагает широкое использование карбона, увеличение мощности суперкара и выполнение автомобиля в черно-бриллиантовом изысканном цвете. Имя машине подобрали тоже соответствующее Carbonado, а внешний вид ее скорей напоминает чудо техники из фантастического американского боевика или, в крайнем случае, Бэтмобиль, но никак не машину, которая в скором времени буде ездить по улицам современных земных городов. Черная бестия снабжена новым агрессивным карбоновым капотом с оптимизированными воздухозаборниками, светодиодными фарами и новым передним бампером, создающим впечатление, будто автомобиль дерзко улыбается.

 

 mansory_lamborghini_aventador_top-tuning_russia-1

 

Из того же карбона выполнены боковые пороги, задний бампер со встроенным диффузором и большим задним спойлером. Carbonado Aventador обут в 20-дюймовые передние и 21-дюймовые задние легкосплавные колеса с углеродными вставками.

Тюнинговой компанией также заменен на более эффективный электронный модуль управления двигателем, так как новое 6.5-литровое 12-цилиндровое «сердце», мощностью 750 «лошадок» и 749 Н-м крутящего момента потребовало лучшего обращения с собой.

 

 mansory_lamborghini_aventador_top-tuning_russia-2

 

Эти фантастические данные работы нового двигателя превышают возможности базовой силовой установки автомобиля более чем на 60 лошадиных сил и более 54 Н-м крутящего момента. Наделенная невероятной мощностью, машина набирает разгон от 0 до 100 километров в час за 2,8 секунды и может достигать максимальной скорости в 354 км/час. В стандартной же комплектации автомобиль добивался того же результата за 2.9 и развивал скорость в 349 километров в час, что свидетельствует о высоком качестве проделанной немецкими инженерами работе.

Как стало известно, Mansory планирует осчастливить всего шестерых людей в мире такими Lamborghini.

   mansory_lamborghini_aventador_top-tuning_russia-3