В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Возвращение легенды - Renault Alpine

Возвращение легенды - Renault Alpine

27 Июля 2012

Легенда вернулась! Renault Alpine.

Накануне Гран При Монако появилась сенсационная информация о новом суперкаре Renault.

 

renault_alpine_concept_top-tuning_ru  

 

Французский автопроизводитель готовится приоткрыть занавес и вскоре презентует современную модель Alpine в честь 50-летия создания гоночного варианта легендарного автомобиля. Автолюбители давно догадывались, что французский автогигант работает над обновленным и суперсовременным вариантом одного из своих уже легендарных автомобилей – Alpine.

renault_alpine_concept_top-tuning_ru-1

 

«Герой» своего времени скоро отметит свой золотой юбилей. В 1971 году оригинальные Alpine заняли весь подиум, заняв все три призовые места на авторалли в Монте-Карло, а в 1973 году они повторили свой успех уже на чемпионате мира по ралли, где одержали победу над такими автомонстрами, как: Ford, Lancia, и Porsche. Это была безоговорочная победа, благодаря которой автомобиль попал в историю и получил всемирную славу.

 

 renault_alpine_concept_top-tuning_ru-2

 

Ранее ходили слухи, будто новый автомобиль будет построен на базе GT-R или даже EV. Французские автопроизводители старались удержать в строжайшем секрете проект своего нового детища, однако недавно в Интернет все же появились фотоснимки автомобиля и то, что изображено на них весьма впечатляет. Также появилась информация о том, что Renault Alpine A110-50 дебютирует на Гран При Монако уже в ближайшие выходные.

 

 renault_alpine_concept_top-tuning_ru-3

 

По данным этих источников, вероятно, новый супергерой создан на основе автомобиля Megane Trophy с шестицилиндровой двигательной установкой. Предполагается, что под капотом у него немного немало, а упрятано 400 лошадиных сил. Но пока это все только слухи и предположения, достоверная информация появится уже через несколько дней. Ничего не остается, как только ждать.

 

   renault_alpine_concept_top-tuning_ru-4 renault_alpine_concept_top-tuning_ru-5 renault_alpine_concept_top-tuning_ru-6 renault_alpine_concept_top-tuning_ru-7 renault_alpine_concept_top-tuning_ru-8

Легенда вернулась в новом облике, спустя дестяки лет!

renault_alpine_concept_top-tuning_ru-9 renault_alpine_concept_top-tuning_ru-10