В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Смешные и необычные Drift авто

Смешные и необычные Drift авто

28 Июля 2012

Самые забавные и необычные Drift-кары

 

Дрифт! Что может быть лучше?

 

Дрифтинг требует двух вещей: определенного набора навыков и подготовленного к дрифту автомобиля. Если же вы считаете ваши навыки в дрифте уровнем выше среднего - все в ваших руках! Да, большинство знают, как замечательно дрифтует Nissan Silvia или переделанная под дрифт BMW. Но! Поверьте! Вы можете переделать любую машину, которая будет грандиозно скользить на поворотах.

 

top-tuning_ru Новый сезон! Новые цены.

 

Это может показаться смешным, но данное видео наглядно доказывает, что даже самый специфический автомобиль может "пойти на поводу" у дерзкого водителя. Такие автомобили, как это не выглядит странно, могут быть отличным зрелищем. Для тех, кто мечтает о дрифтующих на поворотах грузовиках с полуприцепом или даже катафалке, это видео точно для вас!
Какой бы не была заносчивой ваша машина, но Ariel Atom считается одним из идеальных автомобилей для дрифтинга.
 

 

В следующий раз, когда поедите на похороны и захотите чтобы по дороге катафалк позаносило, а водитель скажет что это невозможно, покажите ему это видео.

Катафалк Mercedes-Benz, хоть и кажется массивной машиной, но на удивление он отлично и главное естественно дрифтует. Надеюсь, все в этом катафалке живы.

 

 

Обычно, когда грузовик с полуприцепом заносит на поворотах, это плохо. Но только не в этом случае.

Майк Райан доказывает, что управляя грузовиком в скольжении можно получить незабываемые впечатления и удовольствие.

 

 

Когда пьяный водитель на своем авто старается доехать домой, это бывает крайне забавным зрелищем  и если бы все таксисты еще так ездили как на этом видео.

 

 

amazing_drift_car_top-tuning_ru amazing_drift_car_top-tuning_ru-1 crazy_drift_car_top-tuning_ru-1  crazy_drift_car_top-tuning_ru-3 crazy_drift_car_top-tuning_ru-4 crazy_drift_car_top-tuning_ru-5