В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Пятерка самых горячих рекламных роликов с автомойки

Пятерка самых горячих рекламных роликов с автомойки

3 Августа 2012

Девочки в бикини могут продать все что угодно. Убедитесь в этом сами!

Неважно, что вы продаете, будь-то пирожки с мясом или же услуги автомойки, лучше способа привлечь к себе внимание покупателей, парней в частности, чем задействовать в рекламе обворожительную красотку в бикини вы не придумаете. Почти все компании экспериментировали с девочками, занятыми мытьем машин, причем этот рекламный трюк использовали начиная от конфетных фабрик и заканчивая автопроизводителями. Некоторые даже включали элементы сексуальных игр. А кто может сказать что-то против? Секс – это отличный маркетинговый ход! Если вы обожаете смотреть рекламу с возбуждающими воображение полуобнаженными девочками, то эти горячие ролики именно для вас. Ольга Факмаки, снимавшаяся в Playboy Playmate знает, как заставить вас купить шевроле. Этот рекламный ролик с Фармаки снят для иностранных рынков, так как для американских покупателей он оказался слишком горячим.

 

 

Subaru пытается пересмотреть свою рекламную политику с сексуальным мытьем машин с 2009 года, когда впервые вышло это чудное видео. Эти борцы сумо променяли ринг на работу мойщиками автомобилей. Да еще и какими мойщиками! Думаю, некоторые люди считают их вполне привлекательными.

 

Компания Carl's Jr использовала в своей рекламе все атрибуты жизни счастливых людей. А что еще человеку нужно? Красивая машина, горячая девушка и… гамбургер. Пэрис Хилтон хоть и не обладает хорошим актерским талантом, но для мытья машин вполне сгодится.

 

 

Могу поспорить, после просмотра этого видео, вам захочется сникерс и горячий душ. Если вы не переносите вида мокрых сексуальных красавиц, лучше не смотрите этот ролик. А если все же решились, уведите от экрана жену, во избежание сотрясения мозга.

 

 

Лучший способ сделать рекламу интересней – добавить в нее сексуальную красавицу и немного юмора. Это реклама пирожков с говядиной от Mrs. Mac's. Неожиданный поворот событий, правда же? А ведь предупреждали же вас…

 

 

5_samuh_goryachix_rolikpv_ob_avtomoike sexy_girls_and_car_wash_top-tuning_russia-1 sexy_girls_and_car_wash_top-tuning_russia-2 sexy_girls_and_car_wash_top-tuning_russia-3  sexy_girls_and_car_wash_top-tuning_russia-3 sexy_girls_and_car_wash_top-tuning_russia-4 sexy_girls_and_car_wash_top-tuning_russia-5 sexy_girls_and_car_wash_top-tuning_russia-7sexy_girls_and_car_wash_top-tuning_russia-8 sexy_girls_and_car_wash_top-tuning_russia-9