В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Пять нелепых аварий с Lamborghini

Пять нелепых аварий с Lamborghini

27 Августа 2012

Всегда больно смотреть аварии с участием Lamborghini.

Эти видеоролики -  доказательства того, что за деньги можно купить потрясающие автомобили, но нельзя купить навыки вождения. Многие владельцы Lamborghini испытали этот урок на собственном горьком опыте. Из большого количества тех, кто разбил свои Lambo, избранные были пойманы на пленку на месте преступления. Эти люди будут вечно жить в позоре в Интернете из-за отсутствия навыков и здравого смысла. Старайтесь не ненавидеть их слишком сильно. Если вам нравиться смотреть, как богатые парни ломают свои игрушки, то вы захотите увидеть все эти видео.

 

Редкие личности попадают в аварию на Lamborghini Murcielago LP640. К тому же, если авто достался бесплатно. Житель Юта Дэвид Допп (David Dopp) стал этой уникальной личностью.

 

Нет ничего более ироничного, чем Lamborghini Diablo, врезающийся в эвакуатор.

 

Более 14 миллионов человек поcмотрели это видео, где Lamborghini Gallardo врезается сразу в две машины в пригороде Чикаго. Скорее всего, из 14 миллионов просмотров 7 миллионов посмотрели это видео дважды, чтобы убедиться, что увиденное в первый раз произошло на самом деле.

 

Гонка по шоссе целый группы Lamborghini должна быть интересной, но это путь к катастрофе. К счастью, оказалось, что единственным поврежденным автомобилем был зеленый Gallardo, водителем которой был член Mensa.

 

В следующем видео авария с участием Lamborghini Gallardo. Нет возможности увидеть аварию в подробностях, тем не менее, получайте удовольствие, пользуясь своим воображением. Насколько сильно автомобиль был поврежден? И насколько было неловко водителю суперкара? Решайте сами.