В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
5 необычных монстр-траков

5 необычных монстр-траков

9 Сентября 2012

Даже если в обычной жизни вы водите Ford и Chevrolet с увеличенным дорожным просветом, это не подготовит вас к тому зрелищу необычных монструозных автомобилей, грузовиков и мотоциклов, которые вы увидите здесь.

Эти транспортные средства стоят на огромных массивных шинах, обладают сумасшедшими системами подвески и выглядят довольно нелепо, как вы можете себе представить. Если лимузин в качестве монстр-трака звучит привлекательно, то дальше вы найдете одни из самых нелепых монстров в мире техники.

Что произойдет, если вы добавите шины от монстр-грузовика на трехколесный велосипед? Результатом будет  монстр-велосипед. Это чудо техники стоит увидеть - сложно представить себе, как им управлять.

 

 

Если загнать Volkswagen Beetle в пруд, это может плохо закончиться, но только если он не имеет гигантских колес и невероятно высокой посадки. Этот огромный “жук” бесстрашно пересекает небольшой пруд. Смотрите видео!

 

 

Есть много способов сделать Smart забавнее, например ,поднять его на несколько футов и сделать из него внедорожник.

 

 

Если бы Марти МакФлай жил на юге, или в Восточном округе Сан-Диего, тогда он бы мог водить этот монстр-трак DeLorean. Этот зверь стоит на сете 44-дюймовых шин и совершенно не похож на тот автомобиль, на котором Майкл Дж. Фокс путешествовал обратно в будущее.

 

 

Если вы не фанат System Of A Down, то вам стоит отключить звук перед началом просмотра следующего видео. Говорят, "Chaos", единственный монстр-трак лимузин. Представьте себе появление этого зверя на выпускном вечере или свадьбе.