В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Acura NSX Concept открывает свои двери

Acura NSX Concept открывает свои двери

17 Января 2013

Acura продолжает дразнить нас на Детройтском Автосалоне и в этом году, показывая новую версию концепцта предстоящего гибридного суперкара NSX, производство которого начнется в 2015.

Но в отличие от прошлогоднего Детройсткого шоу, где концепт фактически не имел интерьера, теперь мы увидим и внутренний дизайн автомобиля. Внешний дизайн, кажется, не претерпел никаких изменений, за исключением новой конструкции колес, иименно на салоне Honda хочет сосредоточить наше внимание.

 

 

Как и экстерьер, интерьер демонстрирует прекрасный стиль благодаря тому, что автопроизводитель называет «Human Support Cockpit» и «взаимодействием между человеком и машиной».

 

 

Общий дизайн чистый, современный, и чертовски привлекательный. Acura утверждает, что NSX обладает отличной обзорностью, «экзотической посадкой водителя» (по их словам), продуманный интерфейс мультимедийной системы позволяет избавиться от ненужных деталей интерьера. Бордовые кожаные сиденья и много других высокотехнологичных деталей поражают внимание. Гибридный суперкар NSX будет оснащаться среднемоторным, с непосредственным впрыском V6, который будет работать в паре с системой полного привода от Acura.