В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Bugatti Gangloff Concept, вдохновленный Type 57 Atalante

Bugatti Gangloff Concept, вдохновленный Type 57 Atalante

28 Января 2013

Пока Bugatti продолжает развивать свой Veyron, многие автомобильные дизайнеры размышляют о том, что бренд мог бы также сделать в будущем.

Мы знаем, что следующим проектом Bugatti будет седан, но польский дизайнер Павел Чезевски (Pawel Czyzewski) «капнул» еще глубже в прошлое бренда за вдохновением. Названный Gangloff Concept,  проект демонстрирует, как современная версия 1938 Type 57 SC Atalante Coupe может выглядеть сегодня.

 

 

Говорите, что хотите, но дизайн действительно бросается в глаза. Проект также получил множество черт от Veyron как снаружи так и изнутри. В частности, ярко выраженные передние и задние крылья, а также светодиодные фары. Его длинный капот выглядит потрясающе, наряду с разделенным задним стеклом. Одной из целей дизайна Чезевски является возрождение золотой эры сделанных вручную автомобилей. Он также заявил, что «во времена коммерческого мусора и пластика трудно увидеть душу и то, что способно оставить положительный след в сердце». Bugatti должен нанять этого парня, прямо сейчас.