В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mercedes Benz CK35 от тюнинг-ателье Overdrive

Mercedes Benz CK35 от тюнинг-ателье Overdrive

31 Января 2013

Болгарскому тюнинг-ателье Overdrive удалось сделать автомобиль еще более эксклюзивным.

В принципе, то, что они сделали здесь, это добавили линзы в каждую фару. Когда фары находятся в режиме «дневного света» они излучают красный свет. Кроме того, тюнеры также установили в фары светодиодные фары дневного света. Далее, оригинальные дверные ручки и зеркала заднего вида были перекрашены в черный цвет. На солнцезащитных козырьках было вышито «Carlsson» и для облегчения управления на этот Mercedes-Benz была добавлена камера заднего вида.

 

 

Тем не менее, давайте не будем забывать, что все это является дополнительными деталями. Тюнинг-пакет от Carlsson включает в себя следующее: дополнение для переднего бампера с двумя хромированными воздухозаборниками, дополнительные противотуманные фары и светодиодные ходовые огни дневного света, интегрированные в бампер, центральную хромированную решетку радиатора с эмблемой «Карлссон», накладки на пороги, дополнения для заднего бампера с диффузором и наконечники на выхлопные трубы.

 

 

Последнее, но не менее важное, ML350 также получил увеличение мощности через перепрограммирование блока управления двигателем от Kleemann. После этого, лошадиные силы этого внедорожника увеличились до 320 по сравнению со стоковыми 245 л.с.