В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche 911 Carrera 4S от тюнинг-ателье TechArt

Porsche 911 Carrera 4S от тюнинг-ателье TechArt

16 Февраля 2013

Немецкое тюнинг-ателье TechArt только что представило свой последний пакет для Porsche 911 4S Carrera.

Никакие изменения не были сделаны со стоковым 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем. Вместо этого, TechArt решили сосредоточиться на выхлопной системе автомобиля, передней оси и других динамических элементах внутри и снаружи. Новая выхлопная система TechArt получила регулирующие клапана и двойные выхлопные трубы, которые заменили стоковое оборудование, чтобы придать автомобилю более агрессивный и спортивный вид, напоминающий нам о RSR моделях.

 

 

Водитель управляет этой системой через кнопки, расположенной на центральной консоли. TechArt также предлагает собственные двойные выхлопные трубы с черными хромированными или полированными наконечниками. Еще одной новой разработкой TechArt является регулируемая передняя подвеска, которая позволяет увеличить дорожный просвет на 60 мм на передний оси. Эта система может быть активирована, когда автомобиль стоит, а также во время вождения. Другие обновления включают задний спойлер, накладки на пороги и уникальные накладки на фары и боковые зеркала, а также расширенные крылья с набором пятиспицевых 20- или 21-дюймовых легкосплавных дисков.

 

 

Особое внимание было уделено интерьеру, который получил черную кожаную отделку и зеленые спортивные сиденья Emerald, трехспицевое рулевое колесо TechArt обтянуто кожей и алькантарой с зеленой строчкой и поставляется вместе с интегрированным лепестками переключения передач матового черного цвета. Такая же зеленая отделка продолжается в различных циферблатах, включая дисплей Sport Chrono. Цены на пакет пока не объявлены, но TechArt собирается показать свою последнюю работу на Автосалоне в Женеве в следующем месяце.