В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Aston Vanquish от тюнинг-ателье Wheelsandmore

Aston Vanquish от тюнинг-ателье Wheelsandmore

21 Февраля 2013

Немецкий тюнер и специалист по дискам Wheelsandmore сделали еще один впечатляющий тюнинг-пакет для суперкара Aston Martin Vanquish.

Фисташковый хромированный цвет кузова в комплекте с фирменными черными полосами, идущими по всей длине кузова, может быть понравятся не всем, но другие обновления, не настолько спорны. Как всегда, тюнеры выбрали диски 6Sporz2 - 20-дюймовые трехчастные кованые диски или 21-дюймовые суперлегкие карбоновые на выбор.

 

 

Диски доступны с различной отделкой поверхности и с титановыми колесными гайками. Высокопроизводительная выхлопная система из нержавеющей стали с контролируемыми клапанами дает Vanquish дополнительные 25 лошадиных сил, а с добавлением нового катализатора и спортивного воздушного фильтра выход увеличивается еще на 40 л.с. и 90 Нм крутящего момента до 613 л.с. и 710 Нм. Если это слишком много, то обновление блока управления двигателем предлагает скромное повышение до 600 лошадиных сил и 640 Нм, которых должно быть достаточно, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных автомобилистов.