В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mercedes CLS63 AMG от тюнинг-ателье Brabus

Mercedes CLS63 AMG от тюнинг-ателье Brabus

11 Марта 2013

 

Наряду с 800-сильным SL65 AMG Roadster и Startech Range Rover, Brabus представил свой 730-сильный CLS63 AMG на Автосалоне в Женеве.

Новая программа тюнинга B63S демонстрирует полный тюнинг-пакет - от настройки двигателя до обвеса и нового интерьера. Последний пакет для CLS63 увеличивает выход 5,5-литрового твин-турбо от 518 лошадиных си и 700 Нм до 730 лошадиных сил и 1065 Нм крутящего момента, разгон до сотни теперь составляет 3,8 секунды, а до 200 км/ч - всего 10,8 с.

 

 

Четырехдверное купе CLS63AMG имеет максимальную скорость 350 км/ч, в то время как более тяжелый универсал достигает максимальной скорость в 300 км/ч. Тюнинг-пакет включает два турбокомпрессора Brabus с большей компрессорной установкой, дополнительный интеркулер, термоизоляцию Brabus для водозаборников, обновленный блок управления двигателем, выхлопную систему из нержавеющей стали с 75-милиметровыми сдвоенными трубами с керамическим покрытием. Новый аэродинамический карбоновый передний сплитер подходит как обоих вариантов кузова, новые крылья имеют подсветку и логотип Brabus.

 

 

Завершают внешние изменения 20-дюймовые кованые колесные диски Brabus Monoblock R Platinum Edition. Внутри, Brabus отделал салон кожей и алькантарой и добавил накладки на пороги с подсвеченным логотипом Brabus, новый спидометр, алюминиевые педали и подрулевые лепестки переключения передач, карбоновые вставки на приборную панель и центральную консоль, а также мультимедийную систему Brabus, которая поставляется с интегрированный Apple iPad.