В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тюнинг Ford Focus ST от Танеры Фауста и Cobb

Тюнинг Ford Focus ST от Танеры Фауста и Cobb

16 Марта 2013

 

Ограниченное число экземпляров модели поступит в продажу в этом году, наряду с рядом запчастей для Taner Foust Focus ST.

Они включают пользовательские калибровки блока управления двигателем, интеркулер, впуск, выпуск и компоненты подвески, а также обновления устойчивости и управляемости автомобиля. Выход двигателя увеличится на 20 процентов до 300 лошадиных сил.

 

 

Специальная модель получила также карбоновый аэродинамический комплект расширения кузова, новую решетку радиатора, винил и диски со спортивной резиной. «Я был поклонником горячих хэтчбеков, когда был в детстве жил в Шотландии», сказал Таннер. « Это специальное издание Focus ST показывает то, что происходит, если взять уже готовый хэтчбек и довести его предела производительности, сделать его точно таким, как я хотел в детсве». Полный аэро-пакет и отдельные детали доступны у дилеров Ford USA или непосредственно у Cobb Tuning. Tanner Foust Edition Ford Fiesta ST в настоящее время находится в работе и, как ожидается, дебютирует на SEMA-2013.