В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ford Focus ST от тюнинг-ателье Wolf Racing

Ford Focus ST от тюнинг-ателье Wolf Racing

18 Марта 2013

 

Немецкое тюнинг-ателье Wolf Racing показало свою последнюю тюнинг-программу для Ford Focus ST, которая предлагает ряд производительных компонентов, а также некоторые новые стилевые компоненты.

Комплект Stage I комплект включает новый воздушный фильтр и переработанный блок управления двигателем, в результате был увеличен выход 2,0-литрового двигателя EcoBoost ST до 285 лошадиных сил и 441 Нм крутящего момента по сравнению со стоковыми 252 л.с. и 366 Нм, в результате чего разгон до 100 км/ч составляет 6,5 секунд. Обновления Stage II основаны на базовой комплектации, но включают турбокомпрессор, в результат мощность составляет 300 л.с. и 451Нм крутящего момента.

 

 

Последнее, но не менее важное, Stage III доходит до крайности – обновления включают новую спортивную выхлопную систему, которая увеличила выход двигателя до 370 л.с. и 555 Нм крутящего момента. Также была установлена новая тормозная система, а регулируемая подвеска опускает Focus ST на 50 мм спереди и 40 мм сзади. Стилевые усовершенствования включают в себя накладки на фары, спойлер, накладки на пороги, сплиттер и диффузор. Stage III доступен по цене чуть менее 11,000 долларов.