В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW M3 GT 500 от тюнинг-ателье  Leib Engineering

BMW M3 GT 500 от тюнинг-ателье Leib Engineering

29 Марта 2013

 

BMW выглядит потрясающе красиво, благодаря карбоновому комплекту расширения кузова, который отлично контрастирует с альпийским белым цветом эстерьера.

Еще одним важным обновлением является регулируемая выхлопная система Pierburg, которая сделана из высококачественной стали с HJS катализатором .

Мощность была увеличена за счет обновления блока управления двигателем, и, таким образом, возросла до 470 л.с.

 

Были установлены тормоза Brembo GT с шестипоршневыми суппортами и перфорированными тормозными дисками размером 380×32 мм на передней оси. Четырехпоршневые суппорты и перфорированные 320×28-миллиметровые тормозные диски работают на задней панели.

Кроме того, Leib BMW M3 GT 500 стоит на легкосплавных дисках BMW M220 размером 8,5×19 и 9,5×19 дюймов на передней и задней оси соответственно. Они обуты в полу-слики Michelin Pilot Sport Cup размером 235/35 R19 и 265/30 R19.

 

 

С другой стороны, программное обеспечение ABS было специально разработано для спорта и использования полу-сликов для сокращения тормозного пути.

Более того, электронная регулируемая подвеска KW DDC ECU также получила настройку от Leib Engineering.

Наконец, интерьер также получил ряд обновления. В салоне появилась отделка из алькантары, сиденья BMW Performance и спортивное рулевое.