В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тюнинг Audi S5 от MS Design

Тюнинг Audi S5 от MS Design

24 Апреля 2013

Австрийская тюнинг-фирма  MS Design показала свой последний проект, получивший название A45, который настраивает на Audi S4 до уровня производительности RS4, а также добавляет некоторые внешние компоненты.

Audi S5

Тюнер настаивает, что его Audi A45 ближе всех к RS4, правда последний пока идет только в кузове универсал. Прежде всего, тюнеры увеличили 3,0-литровый TFSI V6 с турбонаддувом от 333 л.с. до 450 л.с., таким образом разгон от 0 до 100 км/ч составляет всего 4,5 секунды, а максимальная скорость составляет 290 км/ч.

Audi S5

Внешние изменения включают агрессивный передний бампер, новую решетку радиатора от RS4, большие воздухозаборники и сплиттер. Другие внешние модификации включают накладки на пороги, новый задний бампер с воздухоотводом с комплекте с карбоновом диффузором. Обновления шасси включают тормозную систему MS, регулируемую подвеску и 20-дюймовые 10-спицевые диски матового черного цвета. Салон был отделан кожей, замшей и карбоном. Готовый продукт был представлен на Top Marques Monaco в минувшие выходные.

Audi S5

Тюнинг Audi S5 от MS Design

Audi S5