В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
McLaren MP4 12C от Vorsteiner

McLaren MP4 12C от Vorsteiner

20 Май 2013

Поистине грандиозным событием стало появление McLaren MP4-12C на рынке.

Vorsteiner McLaren MP4-12C

Невозможно даже представить, что еще можно добавить к такой экзотической машине.

Несмотря на это, есть некоторые тюнинг-ателье, которые еще больше подчеркивают агрессивную внешность этой модели McLaren и среди них гордо выделяется тюнеры Vorsteiner. Компания только что выпустила два предварительных изображения их будущего проекта.

Vorsteiner McLaren MP4-12C тюнинг

К сожалению, никакая дополнительная информация пока не известна. Из того, что мы видим, спорткар, несомненно, получит новый комплект расширения кузова, который будет включать пересмотренные передний и задний бампера с большими воздухозаборниками, накладки на пороги, сплиттер и диффузор заднего бампера. Детали, скорее всего, будут выполнены из карбона, как и заднее антикрыло.

Под капотом стокового McLaren MP4-12C находится твин-турбо 3,8-литровый V8, который генерирует 625 л.с. и работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Модель легко ускоряется с места до 100 км/ч всего за 3,1 секунды на пути к максимальной скорости в 329 км/ч. С точки зрения эффективности, расход топлива MP4-12C среднем составляет 11.7 л/100км и обеспечивает выброс CO2  279 г/км.