В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Безумный F-Type R-S получит 700 л.с.

Безумный F-Type R-S получит 700 л.с.

21 Июня 2013

Один надежный источник утверждает, что Jaguar работает над хардкор вариантом своего F-Type, который предаст огню и мечу любой Porsche 911.

Jaguar F-Type

По словам сотрудника автопроизводителя, вариант R-S Jaguar F-Type в настоящее время находится в работе, он будет иметь свыше 700 лошадиных сил и максимальную скорость более 320 км/ч. Он говорит – «Это будет безумие». Так что мы рады этому. И, видимо, он также получит синий цвет кузова – French Racing Blue, как и все самые экстремальные модели этой марки.

Jaguar F-Type

Не секрет, что Jaguar имеет большие планы для своего нового двухместного спортивного автомобиля, и есть даже слухи о версии RS GT. Но что будет Прыгающая Кошка использовать для питания этих высокопроизводительных родстеров? Учитывая планы Jaguar производить гибридный суперкар C-X75, это кажется позором, чтобы ее технологии, тратятся впустую. Турбированный 1,6-литровый бензиновый блок женатый на нескольких электродвигателях – не уверены что с ним новый флагманский автомобиль компании выйдет за рамки возможностей. Нам нужно подождать несколько лет, чтобы увидеть его.

Jaguar F-Type
Jaguar F-Type
Jaguar F-Type
Jaguar F-Type