В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW представит Concept X5 eDrive

BMW представит Concept X5 eDrive

22 Августа 2013

BMW официально представит свой концепт X5 eDrive на Франкфуртском автосалоне в следующем месяце, наряду со своим «зелёными» i3 и i8 EV Hybrid.

BMW X5 eDrive

Основанный на недавно представленном третьем поколении внедорожника X5, новый концепт, как говорит BMW, sport activity vehicle (SAV) питается гибридной трансмиссии нового поколения. Она состоит из TwinPower турбированного четырехцилиндрового блока в паре с 94-сильным электродвигателем с литий-ионным аккумулятором, аккуратно скрытым под полом багажника. Благодаря этому аккумулятору X5 eDrive может проехать 30 км со скоростью 120 км/ч.

BMW X5 eDrive

В сочетании с поршнями, разгон от 0 до 100 км/ч менее семи секунд, в то время как экономия просто потрясающую – всего 3,8 литров на 100 км, а выбросы CO2 ниже 90г/км. BMW также предлагает режим «Safe Battery», который поддерживает текущий заряд аккумулятора. X5 eDrive также имеет синие штрихи на решетке радиатора, воздухозаборниках и заднем бампере, аэродинамические 21-дюймовые легкосплавные диски, а также специальные рейлинги на крыше. Есть также разъем для подключения зарядного кабеля, который загорается во время зарядки.

BMW X5 eDrive
BMW X5 eDrive
BMW X5 eDrive
BMW X5 eDrive
BMW X5 eDrive