В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Vuhl 05 готов к производству

Vuhl 05 готов к производству

24 Августа 2013

Последний промо тур Vuhl 05 мексиканского автопроизводителя в Великобританию окупился.

Vuhl 05

После весьма успешного представления на Фестивале скорости в Гудвуде соперник Ariel Atom получил достаточное количество заказов для того, чтобы поступить в производство. Целью этого тура было получение 20 заказов на модель «Edition One». Производство начнется в ноябре, а первые автомобили клиенты получат уже к весне следующего года.

Vuhl 05

Директор Vuhl Гильермо Ечиверриа сказал: «Мы не ожидали лучшей реакции со стороны СМИ и общественности. Автомобиль привлекателен как для тех, кто хочет получить ультра-крутой автомобиль для дорог, так и серьезный гоночный авто, который может конкурировать с подобными ему машинами». Произносящийся как «Вуль»,Vuhl является сверхпроизводительной и легкой машиной. При весе всего 695 кг, VUHL 05 имеет алюминиевое шасси с хром-молибденовой стальной рамой и корпусом из армированного пластика RTM или карбона.

Vuhl 05

Мощность поступает на асфальту с помощью шестиступенчатой механической коробки передач и исходит от 2,0-литрового турбодвигатель Ford EcoBoost мощностью 285 л.с. Разгон до 100 км/ч - 3,7 секунды, а максимальная скорость 245 км/ч. Vuhl 05 сейчас можно приобрести по цене от 89,000 долларов.

Vuhl 05
Vuhl 05
Vuhl 05
Vuhl 05
Vuhl 05