В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kia готовит Niro Concept к Франкфурту

Kia готовит Niro Concept к Франкфурту

30 Августа 2013

Помимо Женевы и Парижа (которые чередуются с Франкфуртом раз в два года), Франкфуртский Автосалон-2013 - самое важное европейское автошоу для производителей, которые показывают здесь свои последние модели и концепции.

Kia Niro Concept

Последнее время Kia выпускает одни из самых красивых и доступных автомобилей на рынке, и Франкфурт является идеальным местом, чтобы представить концепт-кар Niro, продемонстрировать новый язык дизайна и, возможно, показать предстоящего конкурента Nissan Juke.

Kia Niro Concept

Ранее в этом месяце Kia выпустила тизер изображение под названием KED10 Concept. Сегодня представлено большое количество изображений концепт-кара городского кроссовера, который был разработан во Франкфуртской студии дизайна Kia и отражает «Европейские вкусы и ожидания». Если Kia сочтет, что общественность положительно отреагировала на Niro, то, скорее всего, некоторые детали его конструкции сохранятся в будущих моделях. Но одно можно сказать наверняка: если Kia хочет увеличить объем продаж еще больше, то такой соперник Juke был бы очень уместен в наши дни.

Kia Niro Concept
Kia Niro Concept

Следите за информацией о концепте от Kia на Top-Tuning, которая поступит менее чем через две недели, когда Франкфуртский австосалон-2013 откроет свои двери.

Kia Niro Concept
Kia Niro Concept
Kia Niro Concept
Kia Niro Concept