В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Что представит BMW на Франкфуртском Автошоу-2013?

Что представит BMW на Франкфуртском Автошоу-2013?

2 Сентября 2013

Среди других участников выставки BMW представит большое количество новых автомобилей.

Ниже мы публикуем самые ожидаемые новинки от BMW!

BMW M4 Concept Coupe

BMW i8

BMW i8 имеет алюминиевый традиционный двигатель внутреннего сгорания, две электродвигателя и батареи. Этот традиционный двигатель - установленный посередине 1,5 -литровый турбированный трехцилиндровый силовой агрегат с впечатляющей мощностью 231 л.с. на задние колеса.

Тем не менее, BMW не был полностью удовлетворен этими цифрами и оснастил переднюю часть электродвигателем, который один производит 131 л.с. В результате BMW i8 производит в общей сложности 362 л.с. и разгоняется до 100 км/ч всего за 4,5 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч.

BMW i8 Франкфурт

BMW X5 M50d

Убедительное сочетание спортивности, эксклюзивности и повседневной утилиарности отличает новый BMW X5 M50d. Его шестицилиндровый рядный дизельный двигатель имеет целый ряд улучшений и поставляется с трехступенчатым турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива . 3,0-литровый двигатель развивает 381 л.с. и максимальный крутящий момент 740 Нм. Мощность дизаельного агрегата передаеся на дорогу через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и полноприводную трансмиссию BMW x-Drive.

BMW X5 M50d 2013
BMW X5 M50d 2013

BMW 4-Series M Performance

BMW 4-Series Coupe является одним из самых ожидаемых автомобилей этого года на Франкфуртском автосалоне, а чтобы подогреть наше ожидание немецкий автопроизводитель показал 4 Series Coupe, оснащенный деталями M- Performance. Автомобиль имеет весьма спортивную внешность благодаря различным элементам, которые включают карбоновый передний сплиттер, новый передний бампер и большие воздуховоды. Диски сделаны в черном цвете в дополнение к черным акцентом на автомобиле, в том числе к карбоновым крышкам боковых зеркал.

BMW 4 Series M Performance

BMW Concpet X5 eDrive

BMW Concpet X5 eDrive получит четырехцилиндровый TwinPower турбированный бензиновый двигатель в паре с дополнительным 94-сильным электродвигателем. Этот электродвигатель поставляется в паре с литий-ионным аккумулятором. BMW утверждает, что BMW Concpet X5 eDrive разгонятся до 120 км/ч и проходит 30 км исключительно на батареях. Более того, BMW Concpet X5 eDrive может разогнаться до 100 км/ч менее чем за 7 секунд, что является весьма впечатляющим для автомобиля такого размера и эффективности.

BMW X5 eDrive