В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche Panamera от  тюнинг-ателье Mansory

Porsche Panamera от тюнинг-ателье Mansory

27 Ноября 2013

Спортивный седан является техническим шедевром.

Porsche Panamera Mansory Тюнинг

Версии Turbo удивительно быстрые, но им до сих пор не хватало более изысканного внешнего вида и тонких деталей как у Audi A7 или BMW M5.

Тюнинг-ателье Mansory выпустили свой комплект еще в 2010 году. Тюнинг-пакет, безусловно, трансформировал внешний вид немецкой машины в лучшую стороны, а также увеличил мощность машины.

Porsche Panamera Mansory Тюнинг

Mansory добавили автомобилю новый передний сплиттер с дневными ходовыми огнями, а также карбоновый капот и более широкие колесные арки. Остальные детали включают в себя накладки на пороги, карбоновый диффузор заднего бампера и спойлер.

Также был форсирован ,8-литровый турбированный двигатель путем настройки блока управления, более крупному турбонагнетателю и спортивной выхлопной системе из нержавеющей стали. Мощность возросла до 690 л.с. и 850 Нм крутящего момента при 4800 оборотах в минуту. Как и следовало ожидать, Porsche сохранили полноприволдную систему стоковой Panamera. Разгон от 0 до 100 км/ч – 4 секунды, а максимальная скорость 328 км/ч.

Porsche Panamera Mansory Тюнинг

Внутри, Mansory добавили отделку кожей, деревом и металлом. Педали сделаны из матового алюминия, а руль был немного модифицирован. Это редкий экземпляр был замечен в Лондоне в торговом центре Westfield.

А что вы думаете об этом автомобиле? Тюнинг-пакет улучшает его или он все-таки лишний?

Porsche Panamera Mansory Тюнинг
Porsche Panamera Mansory Тюнинг