В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Невероятный тюнинг автомобилей

Невероятный тюнинг автомобилей

8 Января 2014

Давайте поговорим о самом «изысканном» и невероятно «красивом» тюнинге. Признайтесь: вы упиваетесь насмешками над теми, у кого  действительно плохой вкус в видении тюнинга и просто в авто. И мы говорим не только о розовом  Toyota Prius. Мы представим вам лишь некоторые образцы, когда хочется сказать «выколите мне глаза», смеяться до колик в животе, и просто стоять в шоке от внешнего вида этих чудовищ. Вы даже не могли себе представить, что люди могут сделать со своими автомобилями такое. Но факт остается фактом. Месяц за месяцем, год за годом люди продолжают создавать эти «произведения искусства». Так давайте начнем новый год с положительных эмоций.

Вашему внимаю представлены следующие «шедевры»:

Rolls-Royce Phantom


Говорят «у богатых свои причуды», но ,глядя на этот Фантом, понимаешь, что у богатых есть и частные психиатрические больницы.

Mitsubishi Eclipse

антитюнинг


«Я его слепила из того что было»… О мой бог! Так и хочется сказать – «Чувак поделись этим зельем!» Сложно представить, что вдохновило на создание данного экспоната, но факт остается фактом – у песчаного человека есть своя тачка.

Honda Civic


Привычный нашему взору «Колхоз». Это направление тюнинга неискоренимо и процветает во всем мире. Сложно написать больше, чем вы сами об этом уже знаете. Давайте просто похлопаем этим уверенным в себе ребятам.

На сегодня хватит. Мы увидели лишь некоторые примеры «божественных творений». В конце хочется пожелать вам красивых машин, а главное здравого ума. Удачи!