В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi A6 получит полуавтономные технологии

Audi A6 получит полуавтономные технологии

29 Апреля 2015

Премиум сегмент немецких роскошных седанов ждут довольно драматические изменения в ближайшие годы с появлением новых BMW, Mercedes-Benz и Audi.

Следующее поколение Audi A6 получит полуавтономные технологии

Все эти автопроизводители работают на новыми поколениями 5-й серии, E-Class и A6 соответственно. А теперь появились новые подробности о 2017 Audi A6.

По слухам следующее поколение Audi A6 получит полуавтономние системы привода, аналогичная система сейчас разрабатывается для предстоящего Audi A8. Еще одной ключевой особенностью 2017 Audi A6 системы подвески, которая автоматически регулирует изменение дорожных условий. Онп будет работать как система Magic Body Control  у Mercedes-Benz Магия - камера сканирует дорогу впереди и соответственно этим данным регулирует подвеску.

Под капотом 2017 Audi A6 будут стоять на выбор бензиновые и дизельные 2,0-литровые четырехцилиндровые двигатели с турбонаддувом. Кроме того, 4,0-литровый TDI V8 получит более 400 л.с. наряду с гибридной версией, сочетающей 2,0-литровый TFSI с 122-сильным электродвигателем.

Следующее поколение Audi A6 получит полуавтономные технологии

Также мы знаем, что следующее поколение Audi A6 будет построен на основе второго поколения архитектуры MLB, которая недавно была показана на последнем внедорожнике Audi Q7. Стилистически, он будет опираться на прошлогодний Audi Prologue Concept.

Следующее поколение Audi A6 получит полуавтономные технологии