В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW выпустил F10 M5 Competition Edition

BMW выпустил F10 M5 Competition Edition

28 Июля 2016

Автомобиль ограничен всего лишь 200 экземплярами.

BMW выпустил F10 M5 Competition Edition

Как и следует из названия, BMW сосредоточился на производительности в своем новом проекте - M5 Competition Edition. Твин-турбированный 4,4-литровый V8 был форсирован до своего максимума, в результате чего мощность составляет более 600 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Пакет Competition для M5 также является стандартным и включает более жесткие пружины и амортизаторы, более мощный стабилизатор поперечной устойчивости и дифференциал Active M.

Кроме того, автомобиль был установлен на массивные черные 20-дюймовые диски M с двойными спицами и получил различные карбоновые детали M Performance, включая задний спойлер, задний диффузор и зеркало заднего вида. M5 Competition Edition будет доступен только в двух цветах, Mineral White и Carbon Black, а также получит логотипы «M5 Competition» на боковых воздухозаборниках.

BMW выпустил F10 M5 Competition Edition

Салон получил отделку черной кожей, спортивные сиденья M, опалово-белое контрастное шитье, белый вышитые логотипы M5 на подголовниках, карбоновые детали и значок «M5 Competition». Так как будет построено всего 200 экземпляров, интерьер также имеет надписи «1 из 200».

BMW M5 Competition Edition можно купить уже сейчас с начальной ценой от 100995 фунтов.