В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Среднемоторный Aston Martin V8 станет конкурентом Ferrari

Среднемоторный Aston Martin V8 станет конкурентом Ferrari

8 Августа 2016

В соответствии со своим текущим бизнес-планом, Aston Martin будет выпускать новый автомобиль ежегодно до 2022 года – в том числе и среднемоторный суперкар V8.

Среднемоторный Aston Martin V8 станет конкурентом Ferrari

Среднемоторный Aston Martin будет последним автомобилем, который компания выпустит в рамках бизнес-плана «Второй век». Дебют автомобиля намечен на 2022 год, а пока автопроизводитель утверждает, что среднемоторная машина будет «более распространенной», чем радикальный AM-RB 001.

Когда он будет выпущен, модель со среднемоторным V8 станет конкурентом последней версии среднемоторного V8 от Ferrari. Aston Martin, конечно, будет пытаться предложить более быстрый и более эффективный автомобиль, чем Ferrari, а в разработке суперкара будет использовать опыт, извлеченный из АМ-RB 001.

Aston Martin говорит, что успех последних эксклюзивных моделей, таких как Vulcan, Vantage GT8 и GT12, побудили его последовать за своими коллегами – производителями суперкаров - Ferrari и Porsche. Модели, которые были распроданы, прежде чем были официально анонсированы, доказали, что существует интенсивный спрос на высокопроизводительные и эксклюзивные модели Aston Martin.