В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lumma представил CLR F Jaguar F-Pace

Lumma представил CLR F Jaguar F-Pace

12 Августа 2016

Немецкий тюнер Lumma Design показал свою программу настройки для первого внедорожника компании Jaguar.

Lumma представил CLR F Jaguar F-Pace

Lumma CLR F Jaguar F-Pace получит полностью обновленную внешность и некоторые преобразования  под капотом. Тюнер говорит, что их версия F-Pace будет доступна для заказа в третьем квартале 2016 года.

Тюнинг-пакет для F-Pace включает в себя карбоновые стилистические компоненты для кузова, ультра-легкие 24-дюймовые легкосплавные диски, спортивную выхлопную систему и программу обновления ECU для всех вариантов двигателей. В обвес входят новые передний и задний бампера, расширители колесных арок и накладки на пороги.

Lumma представил CLR F Jaguar F-Pace

Для улучшения внешнего вида и экономии веса передний капот и задний диффузор были сделаны из карбона. Давайте также не будем забывать и о массивных 24-дюймовых колесах, LUMMA говорит, что это их первый 24-дюймовый комплект колес и шин. Судя по визуализациям колеса заполняют довольно большие колесные арки и прекрасно дополняют внешность внедорожника.

Lumma представил CLR F Jaguar F-Pace

В то время как обновления должны стать доступными для всех вариантов двигателей, самой популярной настройкой, конечно, будет тюнинг великолепно звучащего турбированного 3,0-литрового V6. Двигатель производит 380 л.с. в стандартной комплектации, в то время как LUMMA увеличивает его производительность до 480 л.с. посредством обновления мощности, благодаря новой спортивной выхлопной системе, которая поставляется с четырьмя мощными трубами.

Немецкий тюнер также показал обновления и для интерьера F-Pace. Их дизайн предлагает комплексную отделку тонкой кожей и алькантарой, а также контрастные вставки и отделку карбоном или традиционными породами древесины. Завершают интерьерные обновления этого CLR F набор алюминиевых педалей и коврики с логотипами Lumma.