В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2017 Opel Insignia Grand Sport представил новые фары

2017 Opel Insignia Grand Sport представил новые фары

16 Ноября 2016

Команде Opel Vauxhall выпустила некоторые обновления.

2017 Opel Insignia Grand Sport представил новые фары

На этот раз дизайнеры обратили пристальное внимание на фары. Или, если быть более точными, они изменили обычные фары нового Insignia Grand Sport на очень крутые и ультра-современные проекторы молний.

Они называются светодиодные фарами IntelliLux и имеют невероятные новые функции и улучшения. Это 32-световая система, которая подстраивается  под любые условия вождения. Новая система также автоматически адаптирует диапазон и распределение света и обеспечивает более яркие лучи в нужный момент.

Кроме того, существуют также такие новые функции, как кривая освещения и прожектор освещения, которые улучшают видимость на больших расстояниях в ночное время. Например, при повороте интенсивность света поднимается автоматически, в зависимости от угла поворота рулевого колеса и увеличивает общее освещение, помогая водителю видеть дорогу и различные препятствия впереди. Каждая фара также имеет прожектор дальнего света для освещения до 400 метров впереди, сильно повышая видимость на большие расстояния.

Эти технологии впервые были продемонстрированы на Vauxhall Monza Concept еще в 2013 году и показали видение бренда в отношении красивого и функционального внешнего дизайна.