В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
480 л.с. BMW M2 от тюнинг-ателье RevoZport

480 л.с. BMW M2 от тюнинг-ателье RevoZport

27 Января 2017

Давайте вернемся обратно в 2012 год, кажется, на миллион лет тому назад, не так ли?

480 л.с. BMW M2 от тюнинг-ателье RevoZport

На шоу SEMA одна компания представила небольшой автомобиль в невероятном обвесе – это был BMW 1M Coupe от RevoZport. Проект пользовался большим успехом и был высоко оценен как один из лучших тюнинг-проектов на вторичном рынке для BMW 1M. Конструкция уменьшала вес машины на 60 кг путем замены многочисленных панелей на карбоновые и установки титанового выхлопа. Производительность на трассе также стало намного лучше, чем у заводского автомобиля.

480 л.с. BMW M2 от тюнинг-ателье RevoZport

Перенесемся обратно в наши дни - значение 1М купе неуклонно растет. 1М сделал путь для М2 и RevoZport снова поработал с маленьким немцем. Встречайте - M2 Raze Aerokit! RevoZport использовали тот же подход, как и с карманной ракетой 1M.

В передней части появился новый сплиттер с тремя режимами установки (Street, Sport и Track) с воздухозаборниками для охлаждения тормозных дисков и уменьшения потери производительности. Канарды вокруг воздухозаборников на переднем бампере не только выглядит фантастически, но и направляют больше воздуха на радиатор и систему охлаждения двигателя, в то время как вентилируемый капот отводит горячий воздух от радиатора.

Накладки на пороги добавляют больше «мышечной массы» автомобилю. В задней части вы увидите спойлер GT. Наконец, вентилируемый диффузор сделан не только улучшения эстетической составляющей, но и для отвода тепла от глушителя. Производительность также была повышена с оригинальных 370 л.с. до колоссальных 480 л.с. благодаря выхлопу из титана, настройке ECU и новой системе впуска. RevoZport сделали это снова!