В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Женева-2017 - Pagani Huayra Roadster

Женева-2017 - Pagani Huayra Roadster

13 Марта 2017

Главный представитель Pagani на Женевском автосалоне 2017 - это совершенно новый родстер Pagani Huayra.

Huayra Roadster пять лет был в разработке, и он является последним и самым ярким проектом Pagani. Учитывая объем проведенной работы в процессе проектирования, было бы странно отказаться от пристального рассматривания этого красавца!

Ключевым элементом дизайна автомобиля является крыша Pagani Huayra Roadster. Есть два варианта. Первый - легкий карбон с центральным стеклянным элементом, похожим на Porsche Carrera GT. Второй - ткань и карбоновое покрытие, которое может быть легко установлено в случае чрезвычайной ситуации.

Родстер Pagani Huayra продолжает использовать двигатель Mercedes-AMG M158. В двенадцати цилиндровом агрегате используются твин турбокомпрессоры для производства 764 л.с. при 6200 оборотах в минуту, крутящий момент более 1000 Нм доступен от 2400 об/мин. Он полностью соответствует правилам EURO 6b и Carb.

Двигатель соединен с новой семиступенчатой коробкой передач AMT, разработанной компанией X-Track. Она использует гидравлическую и электронную систему активации с угольными синхронизаторами. Bosch разработал новый ECU и электронный дифференциал для повышения управляемости, в то время как вся система весит на 40% меньше, чем стандартная коробка передач с двойным сцеплением.