В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Яхта Bugatti Niniette 66, вдохновленная Chiron

Яхта Bugatti Niniette 66, вдохновленная Chiron

15 Марта 2017

В течение последних нескольких лет Bugatti и Palmer Johnson сотрудничали, а теперь строитель яхт показал свое новейшее создание, вдохновленное последним шедевром Bugatti - Chiron.

Названная Bugatti Niniette 66, новая яхта попадает в диапазон 50-футовых и 80-футовых яхт Джонсона. Название «Niniette» было взято от эксклюзивной яхты 1930 года, построенной Bugatti для принца Карло Маурицио Руспольди.

Общая длина яхты - 20 метров. Bugatti Niniette 66 может быть адаптирован для владельцев Chiron и владельцев суперяхты Chiron. Каждое судно будет сделано как и Chiron, отражая все пожелания владельцев. Как и с Chiron, владельцы могут быть частью производственного процесса, и Niniette 66 не будет исключением.

Говоря о новом проекте, Тимур Мохамед, генеральный директор Palmer Johnson, сказал: «Задача заключалась в том, чтобы создать роскошную яхту с изысканным стилем и беспрецедентным качеством».

В Niniette 66 широко используется карбон, что в значительной степени объясняет структурную жесткость и низкий вес. Аналогично Chiron, он выпускается в диапазоне из восьми цветов карбона, а именно: в черном, сером, бирюзовом, синем, зеленом, коричневом, красном и голубом. Bugatti позиционирует себя как мирового лидера в разнообразии цветов и качества карбона. Тем не менее, варианты на Niniette 66 могут быть безграничны, когда дело доходит до углеродного волокна.

Niniette 66 поставляется с огромными внутренними пространствами, что дает обитателям ощущение нахождения в большой яхте. Открытая палуба включает джакузи, открытый огонь и общую зону, а также бар. Максимальная скорость яхты - 44 узла.