В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Женева-2017 - Kahn Design Vengeance Volante

Женева-2017 - Kahn Design Vengeance Volante

17 Марта 2017

Один из самых интригующих тюнинг-дебютов на Женевском автосалоне 2017 - это, возможно, Kahn Design Vengeance Volante.

Британский тюнер еще раз дает энтузиастам Aston Martin альтернативу выбора.

 

Два года назад Kahn Design уже показал WB12 Vengeance, основанный на купе DB9. Теперь Kahn Design «вернулся с удвоенной силой», как они правильно выразились. Основываясь на прошлогоднем дебюте, теперь компания предлагает высокопроизводительный кабриолет в сочетании с их нестандартным дизайном. Его передняя, и особенно задняя части сильно отличаются от обычного Aston Martin DB9.

Под капотом стоит мощный 6,0-литровый V12, который производит 517 лошадиных сил, разгоняя Vengeance Volante от 0 до 100 км ч за 4,6 секунды.

 

Максимальная скорость Kahn Design Vengeance Volante составляет 295 км/ч. Основатель и генеральный директор компании Афзаль Кан сказал: «Создание версии кабриолет Vengeance создало некоторые проблемы, учитывая уникальный характер построенного автомобиля, но мы преодолели их по-британски.

 

 

Следуя подробной программе тестирования, я рад возможности представить Vengeance Volante на шоу этого года, и я уверен, что он получит тот же восторженный прием, что и оригинальная модель в 2016 году».