В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Наверняка, цена «римлян» вырастет на 10-20%. Нравится вам он или нет, но это особенная машина.

Редкий RHD BMW M4 DTM Champion Edition выставлен на продажу

10 Май 2017

Тем из вас, кто знаком с линейкой BMW, все ясно. Для остальных, все может показаться немного более запутанным.

Наверняка, цена «римлян» вырастет на 10-20%. Нравится вам он или нет, но это особенная машина.

BMW M4 - это то, что было BMW M3 с двумя дверями, а M3 получил задние двери и «бедра» Шакиры. M4 Competion Pack включает многоспицевые колеса, более жесткую подвеску и чуть больше баланса и контроля, чем стандартный M4. Все еще хотите большего? Хорошо - для этого есть M4 CS, которая является еще более мощной и «сфокусированной» версией М4.

 

Вытащите задние сиденья, установите каркас безопасности, больше мощности, немного оранжевых аэродинамических акцентов, новый выхлоп и резервуар для воды в багажнике, который питает впрыск воды, и у вас есть M4 GTS.

 

 

Было произведено более 800 экземлпяров, которые имеют огромные ценники и распространились по всему миру, несмотря на то, что они никогда не получали широкого освещения или особенно теплого приветствия со стороны СМИ.

BMW выиграл чемпионат DTM в прошлом году и отпраздновал это, дав зеленый свет  производству еще 200 автомобилей GTS. M4 DTM - это M4 GTS с другим именем, несколькими причудливыми наклейками и парой канардов на переднем бампере. Эти автомобили чрезвычайно редкие, особенно с правым рулем. Скорее всего, у тех, кто владеем одним таким BMW, множество других машин, возможно даже GTS.

BMW M4 - это то, что было BMW M3 с двумя дверями, а M3 получил задние двери и «бедра» Шакиры.

Автомобиль с правым рулем был выставлен на продажу компанией Romans International, специализирующейся на суперкар по цене 148500 евро. Наверняка, цена «римлян» вырастет на 10-20%. Нравится вам он или нет, но это особенная машина. Удачных покупок!