В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Аэродинамически оптимизированный обвес RevoZport для e-Golf получил новый дизайн переднего сплиттера, канарды на бампере, накладки на пороги, задний диффузор и спойлер GT на крыше для полностью электрического VW Golf. Все специально разработанные дет

Volkswagen Golf VII Razor 7E for e-Golf от Revozport

11 Май 2017

Те, кто хочет добавить немного больше гламура и стиля своему Volkswagen e-Golf, должны взглянуть на последнее предложение «Razor» от RevoZport.

Версия Volkswagen Golf VII Razor 7E для e-Golf от RevoZport теперь доступна!

Аэродинамически оптимизированный обвес RevoZport для e-Golf получил новый дизайн переднего сплиттера, канарды на бампере, накладки на пороги, задний диффузор и спойлер GT на крыше для полностью электрического VW Golf. Все специально разработанные детали кузова изготовлены из карбона.

 

Дизайн разработан в честь первого в мире электромобиля, который участвовал в соревновании e-Touring Car Challenge на треке Formula E Hong Hong ePrix в прошлом году.

 

Шоу-кар сделан в чисто белом цвете в сочетании с характерными синими акцентами. Синий цвет, который также намекает на электрическую трансмиссию, лежащую в основе e-Golf, украшает передний сплиттер, накладки на пороги, задний диффузор, спойлер на крыше, переднюю решетку и фары. Для получения дополнительной информации об этом пакете Razor 7E для Volkswagen e-Golf, обязательно посетите RevoZport!