В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
RevoZport только что выпустил свой последний пакет настроек для легендарных моделей Mercedes-Benz G-Class AMG.

Тюнинг Mercedes G63 и G65 AMG от RevoZport

12 Май 2017

RevoZport только что выпустил свой последний пакет настроек для легендарных моделей Mercedes-Benz G-Class AMG.

RevoZport только что выпустил свой последний пакет настроек для легендарных моделей Mercedes-Benz G-Class AMG.

Доступный как для модели G63, так и для G65, с усовершенствованным пакетом от RevoZport G-Class еще больше выделяется среди других внедорожников.

Комплект RevoZport для G-Class делает автомобиль шире и агрессивнее. Все начинается с расширения крыльев на 70 мм с каждой стороны, в результате чего общая ширина внедорожника достигает 1995 мм, почти такая же как у массивного G 500 4х4²!

 

 

 

Специальные карбоновые крылья также являются функциональными: они позволяют использовать сверхширокие колесные диски, и при желании RevoZport может установить на G63 или G65 колеса от G 500 4×4².

 

 

 

Переднюю часть украшает капот, изготовленный на заказ из карбона. Он оснащен интеллектуальной ловушкой для дождевой воды, предотвращающей попадание воды в моторный отсек. В нижней части переднего бампера расположен сплиттер с дополнительно встроенными светодиодными фарами дневного света. Больше карбона украшает заднюю часть G63, которая завершается спойлером на крыше со встроенным светодиодным освещением.

 

Те, кто хочет еще более персонализировать свой AMG G-класса, могут выбрать множество карбоновых деталей, заменяющих стоковые.

 

RevozPort с удовольствием заменит крышку запасного колеса на карбоновую. То же самое касается и задней крышки спинки сидений, дверных ручек, воздухозаборных отверстий в задней стойке, передней решетки и зеркальных панелях. Карбон также может украшать и интерьер внедорожника. Также может быть установлено рулевое колесо из карбона и алюминиевые лепестки переключения передач.

 

Это еще не все, RevoZport также разработали обновление мощности как для модели G 65 с двигателем V8, так и для G 63 с V12.

 

 

Обновленная система ECU в сочетании с облегченной системой выхлопа из титана и системой впуска свободного потока увеличивает мощность G 63 с 580 л.с. до 650 л.с. и G 65 с 612 л.с. до 700 л.с.

 

Дополнительная информация доступна на сайте!