В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Двигаясь дальше, к профилю автомобиля, мы видим новое накладки на пороги, которые простираются до задней колесной арки и мускулистых арок.

Сумасшедший фиолетовый BMW M2 Raze от RevoZport

15 Май 2017

RevoZport использовал свои технологии и инженерную мощь, чтобы оглушить нас великолепным проектом M2 Raze.

 

 

Всеобъемлющие модификации придали M2 больше агрессии, которой, как многие считают, не хватает стоковому варианту. M2 Raze был обтянут очень эксцентричной ярко-фиолетовой виниловой пленкой.

 

Комплект Raze состоит из множества различных компонентов.

 

На передней панели имеется трехходовой регулируемый передний сплиттер (Street, Sport и Track) с вентиляционными отверстиями, которые направляют холодный воздух непосредственно на тормозные диски, чтобы снизить потери производительности. Канарды вокруг воздуховодов на переднем бампере не только выглядят фантастически, но и подталкивают больше воздуха к масляному радиатору и постоянно помогают охлаждению двигателя, в то время как вытяжное отверстие выводит горячий воздух от радиатора.

 

Двигаясь дальше, к профилю автомобиля, мы видим новое накладки на пороги, которые простираются до задней колесной арки и мускулистых арок.

 

 

Сзади установлен спойлер GT. Наконец, вентилируемый диффузор разработан не только для обеспечения лучшей прижимной силы земли, но и для отвода тепла от глушителя. Производительность также была увеличена с первоначальных 370 л.с. до огромных 480 л.с., благодаря легкой титановой выхлопной системе свободного потока, настройке ECU и системы впуска. Пакет прекрасно сочетается с этим потрясающим цветом!