В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В начале этой недели Крис Сингх получил специальное издание Pagani Huayra BC.

Специальное издание Pagani Huayra BC Macchina Volante доставлено Крису Сингху

27 Май 2017

В начале этой недели Крис Сингх получил специальное издание Pagani Huayra BC.

В начале этой недели Крис Сингх получил специальное издание Pagani Huayra BC.

Коллекционер автомобилей из Майами, также известный как «lamborghiniks» в Instagram, обладает рядом уникальных автомобилей, включая ультра редкий Lamborghini Veneno, Koenigsegg Agera XS и Pagani Huayra «La Monza Lisa».
Pagani Huayra BC Macchina Volante назван в честь Бенни Кайолы (BC), героя Горацио Пагани Леонардо да Винчи, а также самого Пагани. Покойный Бенни Кайола был первым клиентом Пагани и хорошим другом Орасио Пагани, основателя и генерального директора бренда.

 
Этот конкретный Huayra BC был назван «Macchina Volante» в честь идеи Леонардо да Винчи о создании машины, которая могла бы позволить человечеству летать.

 

Он разработал множество идей своего "macchina volante" (летательного аппарата), и, конечно, все они имели крылья. Идея этого Huayra BC заключается в том, что он напоминает «низколетящую машину», которая использует антикрыло и закрылки, чтобы удерживать его на земле.

 
Как говорил сам Леонардо да Винчи сказал: «Искусство и наука могут идти рука об руку».

 

Мы считаем, что Пагани создал лучшее автомобильное выражение этой концепции в Huayra BC.
Pagani Huayra BC Сингха - это 12-ый из 20 экземпляров, которые должны быть построены в общей сложности. Huayra BC отпраздновал свой дебют на Женевском автосалоне 2016 и является самым экстремальным автомобилем Huayra на сегодняшний день. Созданный вручную суперкар производит 830 лошадиных сил и 1100 Нм крутящего момента от его 6-литрового двухтурбинного двигателя V12 от Mercedes-AMG.
Автомобиль имеет вес всего 1218 кг, что на 132 кг легче, чем у обычного Huayra. Пагани сказал, что снижение веса во многом связано с новым и более легким типом углеродного волокна. Все 20 Pagani Huayra BC уже были проданы за приблизительно 2,1 миллиона евро за автомобиль. Поздравляем Криса Сингха с его новым приобретением!