В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Конструкция Sweptail является классической и минималистской - с массивной алюминиевой решеткой в передней части, которую охватывает металлическая рама и панорамная крыша, которая сильно сужается к задней части. Лицевая панель более футуристична, чем

Rolls-Royce представил уникальный Sweptail

29 Май 2017

Вероятно, нет ничего более увлекательного для автомобильного коллекционера, чем уникальные машины, построенные на заводе, предназначенные для частных трасс и гаражей и для высоко обеспеченных владельцев.

Действительно, Sweptail напоминает яхту: он окрашен в классический синий цвет и снабжен множеством деревянных элементов внутри - включая массивную полку для шляп.

Некоторые из них никогда не рассматриваются публикой. Но в этом году Rolls-Royce дает нам возможность увидеть один такой автомобиль – это Sweptail, уникальное двухдверное купе, представленное на Concorso d'Eleganza на озере Комо.

 

 

Дизайн был разработан совместно с заказчиком - «знатоком Rolls-Royces», который «был вдохновлен многими своими любимыми автомобилями начала 20-го века, а также многими классическими и современными яхтами», как рассказывает представитель компании.

 

Действительно, Sweptail напоминает яхту: он окрашен в классический синий цвет и снабжен множеством деревянных элементов внутри - включая массивную полку для шляп.

 

Разумеется, там есть кулер - для «бутылки любимого старинного шампанского клиента», как пишется в пресс-релизе. Там также есть место для двух кейсов атташе.

Конструкция Sweptail является классической и минималистской - с массивной алюминиевой решеткой в передней части, которую охватывает металлическая рама и панорамная крыша, которая сильно сужается к задней части. Лицевая панель более футуристична, чем у любого другого Rolls-Royce на сегодняшний день.

 

Компания не будет раскрывать цену или будущее местонахождение автомобиля, но это говорит о том, что дизайнеры «взаимодействовали с клиентом в чудесном интеллектуальном путешествии», которое растянулось на «несколько лет».

 

 

Остальные должны надеяться, что этот великолепный автомобиль не исчезнет, но это будет ясно позже, на множество событий, посвященных классическим автомобилям.