В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
DTE Systems знает как делается тюнинг!

DTE Tuning представил свой 2016 BMW 750d xDrive

30 Май 2017

DTE Systems знает как делается тюнинг!

И, как кажется, они знают, какой автомобиль заслуживает этого. На этот раз умелые инженеры выбрали мощный BMW 750d xDrive для своего последнего проекта модернизации. Фактически, это самая мощная шестицилиндровая дизельная машина в мире. И, как оказалось, даже такого огромного количества мощности недостаточно для DTE Systems.

 

Итак, что мы здесь имеем?

 

Этот автомобиль и так уже очень мощный – 400 л.с. и 760 Нм. Теперь BMW оснащен системой DTE Plug&Play, которая добавляет 47 л.с. и 123 Нм крутящего момента. Разумеется, чистая энергия была не единственным желаемым результатом. Эта установка имеет множество функций: например, она оптимизирует реакции дроссельной заслонки, устанавливает аккуратный PedalBox+, а общие показатели скорости улучшаются на 10%.

 

Кроме того, автомобиль получает и другие преимущества, которые предлагает DTE Systems: невероятный баланс между динамикой и надежностью движения, поддерживаемые функции безопасности, улучшенные показатели управляемости, и общую гарантию на все настройки.

 

 

Как правило, команда DTE Systems в значительной степени фокусируется на настройке производительности и не предлагает улучшения стиля. Возможно, именно поэтому мы видим, как прекрасно выглядит BMW: со всеми чистыми линиями, легкими кривыми и угрожающим «взглядом». Единственное, что портит прекрасную картину - это скучный белый цвет!