В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Сегодня мы покажем еще одну великолепную машину!

G-POWER показал свой новый BMW M3

30 Май 2017

Сегодня мы покажем еще одну великолепную машину!

 

 

Широкий, агрессивный и красивый – это G-POWER M3 GT2 S HURRICANE.

Разумеется, команда инженеров оснастила его множеством функций и обновлений, поэтому мы больше не будем тратить время и начнем изучать этот M3.

 

Внешний дизайн 

 

Это, без сомнения, красивый автомобиль. Мы видим классические линии BMW, которые сочетаются с некоторыми эксклюзивными деталями G-POWER. Первое, что стоит заметить в автомобиле, это его цвет: яркий оранжевый кузов, которое улучшает спортивную природу машины, а также способствует его агрессивному и уникальному стилю.

 

Вторая вещь, на которую сразу обращаешь внимание - это комплект расширения из карбона.

 

Он не просто стильный, он также уменьшает общий вес автомобиля и обеспечивает его большими воздухозаборниками. Кроме того, это дополнение также способствует улучшению прижимной силы и, следовательно, стабильности при движении.

 

 

Также были установлены легкие кованые 19-дюймовые диски класса, обутые в шины 295/30ZR19 и 325/30ZR19 и установлена специальная тормозная система - керамические тормозные диски, а также шести- и четырехпоршневые суппорты для обеспечения плотной и стабильной тормозной силы.

 

Интерьер

 

Салон супер ориентирован на водителя. Там установлен полный каркас безопасности, звукоизоляционный материал и, конечно же, все известные функции: спортивные сиденья, специальная приборная панель и специальное рулевое колесо. Фактически, самой интересной деталью интерьера является то, что в нем доминирует кожа Алькантара. И она буквально везде: на крыше, приборной панели, рулевом колесе.

 

Система трансмиссии

 

Сердцем зверя является могучий двигатель V8, который был в дальнейшем перенастроен. Фактически, он был полностью разобран и получил облегченные кованые компоненты, которые не только уменьшают общий вес, но также способствуют еще большей мощности и лучшим характеристикам производительности. Он генерирует в общей сложности 720 л.с. и 650 Нм крутящего момента. Или, другими словами, эта машина способна разгоняться до 200 км/ч всего за 9,8 секунды и развивать максимальную скорость 330 км/ч.

 

Существует также специальная система нагнетателей, обновленная система амортизаторов и тонны небольших улучшений и улучшений, которые в целом имеют большое значение.

 

И вот потрясающее видео автомобиля в действии: